Самара- аниме и другие!!!

Объявление

Преведствую тебя, отаку на моем форуме....надеюсь тебе понравится!)))^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самара- аниме и другие!!! » Каталог аниме » А вот и я со смоим мнениям присоединяюсь к вам! Combova !


А вот и я со смоим мнениям присоединяюсь к вам! Combova !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

еси я правильно поняла здесь я с вами могу поделиться тем что увидела  или намечаю это сделать! такс начнём! :D
Тёмный дворецкий - красивая прорисовка, интересный сюжет и  конечно же комедия!советую :)
D.Gray-man-приключения, комедия, фэнтези, драма тож отпад затягивает 103 серии и должно быть продолжение :sceptic: да просто обязано :( но пока они даже не щелохнулись хэх..
Эф - история воспоминаний-романтика, драма, мистика..хэ довольно интересно...тихо и спокоино(сама недосмотрела) :flag:
Семь обличий Надэсико Ямато- это смешно и романтично что сказать смотрите :cool:
Трогательный комплекс- тажа песня тока романтичней ^^
Школьные дни-чуствительным и брезгливым не смотреть, да эт романьтика но я предупредила :rain:
Морская невеста- по мне туповастенькая комедия но смотреть можно
Рыцарь вампир 1-2- название говорит о себе интересный но рисовка весма своеобразна 8-) (особено глазок у девочки Юки) ^^
Chobits- по мне воше святое такая прелесть как не посмотреть:)))
Школа убийц-вах память подводит....ели вспомнила название, сама не досмотрела про девченок которые по всяким причинам попали в арганизацию которая сворганила для них искуственые тела....ну там дальше сами :insane:
Меч чужака- OVA!!! очень интересный приключение самураи преданность ну всё в током духе!
Унесённые  призраками-ещё 1 OVA помоему её видел каждый!еси не видели смотрите! :P
Движущийся Замок Хаула-тоже самое скажу что и про преведущее!
всё на сёдня у мя всё пошла чтонибуть посмотрю :flag:  ^^

0

2

О_О.......Хайао Миядзаки- крут

0


Вы здесь » Самара- аниме и другие!!! » Каталог аниме » А вот и я со смоим мнениям присоединяюсь к вам! Combova !